Весенняя конференция "Битрикс24.Идея"

28576591_2250866008259229_846191806663098368_o.jpg

Битрикс24.Идея

На прошлой неделе, в четверг, 1 марта состоялась крупная бизнес-конференция “Битрикс24.Идея”, которую компания “1С-Битрикс” провела одновременно в 3 городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург). Мероприятие традиционно приурочено к новому релизу и анонсу новинок, которые в ближайшем будущем войдут в состав продукта “Битрикс24”.

Само по себе мероприятие представляет собой несколько разнонаправленных потоков на темы управления бизнесом и продажами с докладами и круглыми столами. Хедлайнерами мероприятия стали такие звезды мира бизнеса как Максим “Комбат” Батырев, Игорь Манн, Радислав Гандапас, Глеб Архангельский, Дмитрий Кот, Илья Кусакин и другие не менее уважаемые эксперты.



СофтБаланс и Bestrank - приглашенные партнеры

Приятно, что ГК “Софтбаланс” совместно с нашими стратегическим партнером учебным центром “Bestrank” смогли принять участие в конференции сразу в двух городах (Москва и Санкт-Петербург). Если бы среди партнёров 1С-Битрикс была номинация на самого активного партнёра — мы бы победили. :)

Наши представительства: 

* в СПБ - волонтеры в помощь организаторам, консультант по продукту в демонстрационной зоне для клиентов Битрикс24.
* в МСК - консультант по продукту в демонстрационной зоне для клиентов Битрикс24, доклад от Светланы Русовой (руководитель учебного центра “Bestrank”) на тему автоматизации отдела продаж, Светлана также занималась модерацией потоков «10 инструментов крутого переговорщика» и “10 инструментов привлечения и удержания клиентов” в бизнес-эпицентре.



Помимо идей, которые мы черпали из докладов и обсуждений и которыми охотно делились со свеми участниками, мы с большим интересом слушали и смотрели выступление Сергея Рыжикова и его коллег из компании "1С-Битрикс" о новинках, которые в ближайшее время пополнят функционал Битрикс24. Надо сказать, что разработчики потрудились на славу и нам представили много всего интересного, с подробным обзором новинок вы можете ознакомиться в этой статье.

Конференция формата "Битрикс24.Идея" проводится во второй раз (первый был 10 октября в 2017 г.) и второй раз она приносит много позитива, энергии, знаний и главное, много новых ИДЕЙ! За что большое спасибо коллегам из "1С-Битрикс"!


Дата публикации

6 марта 2018

Участники

  • Иван Коровяковский
    Иван Коровяковский
    Web-аналитик, менеджер по работе с клиентами
  • Светлана Русова
    Светлана Русова
    Руководитель учебного центра "Bestrank"
  • Иван Рыков
    Иван Рыков
    Эксперт по Битрикс24, ведущий web-разработчик, преподаватель

Расскажите о вашей задаче