Федеральный семинар: «Как зарабатывать на рынке интернет-торговли в 2017 году»

1000 книг прочитано, а ваш интернет-магазин до сих пор не продает? Кто-то принимает заказы через интернет, а у вас все еще нет даже сайта? Пора привести свой бизнес в порядок! Книги и статьи в интернете здесь не помогут.

Приходите за советами экспертов на бесплатный семинар «Как зарабатывать на рынке интернет-торговли в 2017 году».  Только здесь вы получите актуальную информацию и сможете ей распорядиться на благо своего бизнеса.

 

На какие вопросы вы получите ответы:

  • изменения на рынке электронной коммерции в 2017 году,

  • возможности автоматизации интернет-магазина,

  • почему вам не нужен программист, чтобы управлять интернет-магазином

  • интеграции интернет-магазина и систему управления компанией,

  • как зарабатывать назло ФЗ-54,

  • как организовать эффективное управление персоналом.

Семинар пройдет 1 июня по адресу Заневский пр., д. 30/2 в рамках «Федеральной программы 1С-Битрикс». Организатор: группа компаний «СофтБаланс» совместно с компанией «Бестранк» Посмотрите программу и приходите!

Семинар будет интересен владельцам бизнеса, директорам по развитию, IT–директорам, руководителям отделов продаж, маркетинга, департаментов электронной коммерции.

Практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха состоявшихся интернет-проектов  сэкономят ваше время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки.

Кто поделится своим опытом и идеями на семинаре?

Ведущие специалисты отдела интернет-решений ГК «СофтБаланс» — системного интегратора и разработчика программного обеспечения. На рынке с 1993 года.

Светлана Русова, автор и преподаватель учебных курсов. Общий опыт разработки — более 10 лет, более 100 реализованных проектов. С 2010 года руководит учебным центром по подготовке специалистов по 1С-Битрикс. Обучила 600+ разработчиков. Регулярный участник крупных IT-мероприятий в качестве эксперта и спикера.

Анастасия Витковская, MBA SSE – руководитель открытых программ Advanced Management Institute, коуч, бизнес-консультант, психолог. Директор программы Advanced Executive MBA Бизнес-школы AMI. 26 лет работы в образовании взрослых, 18 из них на рынке бизнес-образования и консалтинга, 15  лет управленческого опыта.

Почему нельзя пропустить этот семинар?

  • на семинаре будут рассмотрены примеры результативного внедрения технологий, истории успеха и многое другое.

  • можно бесплатно получить консультации у специалистов, касательно применения полученных знаний с учетом специфики своего бизнеса.

Участие бесплатное регистрируйтесь сейчас.  Спешите, количество мест ограничено. 

Дата публикации

1 июня 2017

Участники

  • Иван Коровяковский
    Иван Коровяковский
    Web-аналитик, менеджер по работе с клиентами
  • Светлана Русова
    Светлана Русова
    Руководитель учебного центра "Bestrank"
  • Иван Рыков
    Иван Рыков
    Эксперт по Битрикс24, ведущий web-разработчик, преподаватель

Расскажите о вашей задаче