Конференция "Бизнес24" в Санкт-Петербурге (5 апреля 2019)

Какие у вас планы на  5 апреля? Пятница – прекрасный день для прокачки бизнеса. Приезжайте к нам на конференцию!

Конференция "Бизнес24" посвящена обсуждению самых передовых технологий и методик по привлечению и продажам! Вы первым узнаете о новинках Битрикс24 и о том, какой должна быть современная CRM-система, будет прямая трансляция презентации новой версии Битрикс24 из Москвы.

Конференция объединяет владельцев бизнеса, руководителей и ТОП-менеджеров. "Бизнес24" - это отличная возможность получить новый опыт и свежие идеи по развитию продаж от практиков, завязать новые знакомства в деловой среде. Только в рамках таких мероприятий у бизнес-элиты Санкт-Петербурга появляются новые знания, инициативы и вдохновение.

Кому обязательно стоит придти: 
- ВЛАДЕЛЬЦАМ БИЗНЕСА, которые хотят выйти на новый уровень управления! 
- РУКОВОДИТЕЛЯМ, которые мечтают о выполнении плана продаж на 240%! 
- МАРКЕТОЛОГАМ И ПРОДАВЦАМ, которым нужны новые инструменты поиска и удержания клиентов!

О чем мы будем вам рассказывать:

* Как правильно внедрять CRM для роста ваших продаж? Доклад от внедренца CRM (Иван Коровяковский, ГК "СофтБаланс")

*Вас ждет 70 горячих минут онлайн-трансляции из Сколково о новинках Битрикс24! 

* Как построить эффективную систему в отделе продаж, чтобы перевыполнять планы? Доклад от бизнес-тренера по продажам и переговорам (Евгений Орлан, Основатель агентства продающих технологий "Атланты Бизнеса)

* Как развивать свою команду, чтобы усилить каждого и достичь лучшего результата? Доклад от HR-эксперта и преподавателя курсов для руководителей (Маргарита Балахонская, УЦ "Бестранк").

* Нетворкинг – в кругу бизнесменов Санкт-Петербурга вы обмениваетесь опытом и идеями, как развивать компанию и повышать продажи.

* Консультации от специалистов ГК "СофтБаланс" по внедрению Битрикс24 - живое общение со специалистами без телефонных звонков и писем, сразу на мероприятии.

Почему мы вас приглашаем? 

Наша цель - помочь вам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом, найти новые точки роста. А с помощью новых технологий усилить ваши возможности и позиции на рынке!

Посмотрите программу конференции и регистрируйтесь! Вас ждет обмен опытом с экспертами по продажам, найму сейлзов и внедрению CRM, который поможет выйти за пределы ежедневной рутины и найти новые силы для развития бизнеса.  

Организатор мероприятия: ГК «СофтБаланс
Когда:
 5 апреля 2019 г. (пятница) 
Время проведения: с 10:00 до 15:00
Место: Санкт-Петербург, Площадь Александра Невского 2, конференц-зал "Белые ночи" (2 этаж)

Конференция бесплатная, но количество участников ограничено. Ждем вас :)

кнопка на сайт.jpg

Дата публикации

22 февраля 2019

Расскажите о вашей задаче