7 июня мы провели федеральный семинар!

7 июня СофтБаланс совместно с Авторизованным учебным центром "Бестранк" в рамках федеральной программы 1С-Битрикс провели семинар на тему "Что может убить ваш бизнес в век технологий". 

В уютном зале гостиницы Cronwell в центре Санкт-Петербурга мы устроили небольшую дискуссию о том, как современные технологии меняют мир бизнеса и как бизнесу быть готовым к этим вызовам для того, чтобы чувствовать себя хорошо и сыто.

В первой половине мероприятия Иван Коровяковский (менеджер по работе с клиентами и аналитик) и Иван Рыков (руководитель направления Битрикс24) представили слушателям новинки в платформах 1С-Битрикс и Битрикс24, которые были спроектированы и разработаны как раз с целью удовлетворения самых актуальных требований рынка. В составе 1С-Битрикс появились новые инструменты персонализации, возможность делать емейл и смс рассылки, инструменты для соответствия 54-ФЗ и 152-ФЗ и удобный блочный конструктор сайтов. В Битрикс24 теперь есть все, чтобы аккумулировать все каналы коммуникаций в CRM, есть роботы, которые автоматизируют рутинные элементы процесса продажи, и есть большой отдельный модуль, посвященный новому тренду в автоматизации - "СRM-маркетинг".

После кофе-брейка Иван и Иван поделились последними кейсами, более широко представив аудитории возможности Битрикс24. На примере внедрения в Петербургском Мельничном Комбинате мы показали, как Битрикс24 позволяет организовать проектное управление и сэкономить тонны бумаги и времени специалистов.
С точки зрения организации системы взаимодействия очень показателен пример Государственного Архитектурно-Строительного Университета, где ГК "СофтБаланс" внедряют внутренний портал учебного заведения. Опыт эффективного использования Битрикс24 в сфере образования довольно оптимально накладывается на процессы в коммерческой среде, и бизнесу есть, что почерпнуть из данного кейса.

В завершении семинара, Светлана Русова (основатель АУЦ "Бестранк"), рассказала о том, как в современном мире можно организовать процесс привлечения инвестиций в свой проект с помощью блокчейн-технологии. Кейс компании SmartTripPlatform наглядно демонстрирует эффективность использования 1С-Битрикс в интернет-проекте с самыми современными требованиями.

Презентации докладчиков можно найти по ссылке.
Немного фото с семинара.

photo_2018-06-07_19-29-08.jpg
photo_2018-06-07_19-28-50.jpg
photo_2018-06-07_10-57-19.jpg







Дата публикации

4 июня 2018

Участники

  • Иван Коровяковский
    Иван Коровяковский
    Web-аналитик, менеджер по работе с клиентами
  • Светлана Русова
    Светлана Русова
    Руководитель учебного центра "Bestrank"
  • Иван Рыков
    Иван Рыков
    Эксперт по Битрикс24, ведущий web-разработчик, преподаватель

Расскажите о вашей задаче